Навигация: на главную « главная

Информация о журнале

ISSN 2412-8449 (Print)

ISSN 2412-8406a (Online)

Информация о сетевом издании

«Техника и технологии строительства»

Cетевое издание «Техника и технологии строительства» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), эл. № ФС77- 70353 от 13 июля 2017 г.; зарегистрировано в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и размещено на портале Научной электронной библиотеки (www.elibrary.ru).

Главный редактор д-р пед. наук, канд. техн. наук, доц. А.П. Жигадло (ФГБОУ ВО «СибАДИ, г. Омск, Россия).

В издании публикуются статьи, отражающие актуальные проблемы строительной науки и практики, посвященные разработке и внедрению инновационных технологий, современных методов управления строительной отрасли.

Целью деятельности сетевого издания «Техника и технологии строительства» является формирование научно-информационной среды, оперативное и достоверное распространение информации о научных исследованиях, проводимых учеными и специалистами на территории России и зарубежных стран.

Дальнейшее совершенствование издательской политики в области научной периодики ФГБОУ ВО «СибАДИ» считает одним из важных факторов успешного развития университетской науки, а повышение, качества публикаций и привлечение к ним внимания более широкого круга авторов и читателей из числа российских и зарубежных учёных и специалистов — главная задача в этом направлении деятельности.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет(СибАДИ)»

Редакция научно-практического сетевого издания
«Техника и технологии строительства»

Адрес редакции:
644050, г. Омск, просп. Мира. 5.
тел. (3812) 65-88-30
Ответственный редактор Куприна Татьяна Васильевна
E-mail: ttc.sibadi@yandex.ru

© 2008-2022 Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)

Яндекс цитирования